Dufix Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dufix Role Play » Идеи по улучшению проекта » DUFIX | Несколько улучшений.


DUFIX | Несколько улучшений.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Добавьте бонус, потому что скучно так играть.... Хотя-бы 1.000.000$, 5.000 рублей доната и 3-5 уровень, что-бы на работу в мэрии можно было пожалуйста.
2. Разрешите +С, потому что скучно так играть. Чуток +С-шу и сразу кикает.
3. Откройте заявления в лидеры и в админы, потому что как я понимать только ГА Danil Konvarov админ. Вчера при онлайне 10 он вышел, и было 2-3 лидера которые даже наборы не делали... Все оффнулись потому что было скучно
4. Сделайте конкурс на адм.права, донат рубли, деньги, дома, машины и если хотите на реальные деньги.
5. Сделайте анти-чит, я не проверял но как понимаю у вас его нету.
6. Сделайте на форуме тему где будут видны все лидеры гос. организаций, мафий и гетто.
7. Заставьте лидеров заполнить разделы свои, я видел то что есть новый лидер ФБР. Хочу по электронному заявлению к ниму на ранг выше (Если это так работает) но не могу, ведь у него не заполнен форум.
8. Добавьте жалобы на несост. в орг, с капта, опры с капта, жб на гетто, жб на лидеров и жб на гос орг. А ещё можете на нон рп разводы, ведь один лидер не помню какой и ник тоже.... Но он приехал на респу бомжей и начал писать всем /invite, а если не принимаю тогда убивает.
9. Сделайте /time а не /c 060 пожалуйста.

+1

2

Главный администратор Danil Konvarov:
1. Скорее всего добавим.
2. Уберём.
3. Наберём.
4. Сделаем.
5. Есть.
6. Сделаем.
7. Лидеров набираем ещё, скоро будут.
8. Передам главным следящих за гетто\гос\мафии что-бы оформили жалобы.
9. Подумаем.
Спасибо за помощь :D

[CLOSED]

+1


Вы здесь » Dufix Role Play » Идеи по улучшению проекта » DUFIX | Несколько улучшений.